Subasta 0016M, Lote # 229
Grupo de cubiertos Inglaterra Siglo XX. Inglaterra. Siglo XIX. Consta de: a) Pala sellada "WK" (William King). b) Cuchara repujada, sellada EE. Elizabeth Eaton. c) Cucharon de salsa, sellado WE & WE William Ely & William Fearn. Peso 244 g. Piezas: 3 Estimado $3,000-5,000